Пульс закона


ТРЕНД - ОТКРЫТАЯ ШКОЛА ПРАВА

Печать
20 марта 2014 года в Белом зале Тюменского государственного университета состоялось отраслевое установочное совещание Департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. В мероприятии приняли участие не только представители администрации города, депутаты городской Думы, сотрудники и преподаватели тюменских образовательных и спортивных организаций, но и многочисленные представители территориальных органов самоуправления, общественности.
 
Разговор получился конкретным и очень заинтересованным. Выступающими приводились самые разные примеры того как можно приблизить спортивные объекты и интересные мероприятия к месту жительства подростков и молодежи; как обеспечить каждому тюменскому ребенку интересное времяпровождение, сформировать у него идеалы здорового образа жизни.
 
Особенно приятно то, что участники совещания оценили вклад в формирование личностных качеств студентов и школьников авторов проекта "Открытая школа права", публично под аплодисменты присутствующих вручив одному из кураторов школы Ольге Загвязинской благодарность-признательность руководителя городского департамента Евгения Хромина.
 
 
Признательность Ольге Загвязинской
     
 
 
Ольга Загвязинская и Евгений Хромин
 
 
Интересная статья? Поделитесь с другими: