Пульс закона


В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННИКИ ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМУ КОРРУПЦИИ

Печать
В УМВД России по Тюменской области состоялся круглый стол на тему противодействия коррупции в системе государственной службы. В мероприятии приняли участие представители прокуратуры Тюменской области, Общественного совета при региональном УМВД, налоговой службы, службы государственной регистрации кадастра и картографии Тюменской области, УФСИН России по Тюменской области, профессорско-преподавательский состав Тюменского института повышения квалификации МВД России, руководители и сотрудники подразделений по работе с личным составом подразделений ОВД системы УМВД.
 
Открывая встречу, руководитель областного полицейского главка генерал-майор полиции Юрий Алтынов отметил, что тема противодействия коррупции - одна из наиболее острых в нашем обществе. 9 декабря по инициативе ООН отмечается Международный день борьбы с коррупцией, который символизирует консолидацию всех сил мирового сообщества по противодействию одному из самых опасных и универсальных явлений современности.

Читать полностью

О ПРИЕМЕ ГРАЖДАН РУКОВОДИТЕЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Печать
Тюменцы смогли напрямую пожаловаться руководителю областного Роспотребнадзора Галине Шарухо. Совместно с председателем общественного совета при Управлении Ярославом Ильиным она выслушивала чаяния обманутых граждан.

Читать полностью

ИТОГОВАЯ КОЛЛЕГИЯ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Печать
16 марта 2016 года состоялось расширенное заседание Коллегии Управления Роспотребнадзора по Тюменской области «Об итогах деятельности в 2015 году и задачах на 2016 год». Заседание прошло в Департаменте образования и науки Тюменской области в режиме видеоконференцсвязи с участием муниципальных образований.

Читать полностью

В ГОСТЯХ У СТУДЕНТОВ ИГиП ТюмГУ ЕКАТЕРИНА ТЮТЮНИК

Печать
Очередная встреча студентов-юристов с прокурором-практиком состоялась 3 февраля 2015 года в рамках дисциплины «Прокурорский надзор».

Читать полностью

ПОГРУЖЕНИЕ В ПРОФЕССИЮ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Печать
Об уголовно-исправительных учреждениях студенты и преподаватели, к счастью, знают лишь по фильмам и книгам. Однако будущие юристы просто обязаны знать все стороны нашей жизни.

Читать полностью