Пульс закона


ТЮМЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ О ПЛАНАХ НА 2014 ГОД

Печать
На днях на площадке Тюменского областного суда под председательством Анатолия Михайловича Сушинских состоялось заседание Тюменского регионального отделения Ассоциации юристов России. Члены Совета Ассоциации обсудили план работы Совета на 2014 год и итоги работы Тюменского городского отделения Ассоциации в 2013 году.
 
По словам Председателя регионального отделения Анатолия Михайловича Сушинских за год существования Тюменское городское отделение Ассоциации юристов России выступило в качестве мощного двигателя в работе Ассоциации, и его работа стала заметным явлением в общественной жизни города Тюмени и всего региона.
 
Основным докладчиком об итогах работы Тюменского городского отделения Ассоциации юристов России выступила первый заместитель председателя Ольга Загвязинская, которая в своем докладе освятила наиболее яркие аспекты работы городского отделения за прошедший год.
 
На заседании регионального отделения были объявлены Благодарности Председателя Тюменского регионального отделения Ассоциации юристов России за плодотворное сотрудничество, за поддержку всех проводимых публично значимых мероприятий, за широкое освещение деятельности регионального отделения «Ассоциация юристов России», за активную работу в области правового просвещения населения коллективу Тюменского городского отделения Ассоциации юристов России, в лице Председателя Фалькова Валерия Николаевича, Команде социально-образовательного проекта «Открытая школа права» и Авторам Портала правовой культуры «КУЛЬТУРА-ПРАВА.РФ», в лице Ольги Загвязинской и Ярослава Ильина.
 
Члены регионального отделения Ассоциации юристов поддержали коллег из городского отделения в том, что наступивший 2014 год является Годом культуры, в том числе и правовой. Поэтому в наступившем году тюменцев ждет новая серия интересных и познавательных проектов и мероприятий. В общем планов в работе отделений Ассоциации на 2014 год достаточно много, особенно в юбилейный год для Тюменского регионального отделения.
 
Заседание Тюменского регионального отделения Ассоциации юристов России
 
Заседание Тюменского регионального отделения Ассоциации юристов России  
  
Заседание Тюменского регионального отделения Ассоциации юристов России
 
Благодарность команде Открытой школы права
Благодарность авторам портала правовой культуры КУЛЬТУРА-ПРАВА.РФ
 

 
 
Интересная статья? Поделитесь с другими: